Продажа спецтехники с 1992 года

В том случае если ваш мотоблок или двигатель на строительной или садовой технике отработал свой ресурс и уже не выдает необходимой мощности, совсем не обязательно покупать новую технику, достаточно заменить мотор. Стоимость нового двигателя и его замена обойдется вам гораздо дешевле новой газонокосилки или насоса. На сегодняшний день на рынке можно найти двигатели различных брендов, рассмотрим самые популярные, от компаний производителей Лифан (Lifan), Карвер (Carver), Зонгшен (Zongshen), Хонда (Honda), Субару (Subaru), Бриггс Страттон (Briggs&Stratton) и Форза (Forza).

По сути, бензиновые двигатели от компании Карвер (Carver) являются копией японских четырехтактных двигателей Honda (специально разработанной профессиональной серии GX). В основе устройств верхнеклапанный механизм газораспределения, благодаря чему эти двигатели считаются экономичными и долговечными. Гильза изготовлена из чугуна и имеет высокую прочность, это также положительно влияет на сроки эксплуатации. Каждое изделие имеет датчики определения уровня масла, благодаря чему исключено заклинивание.


Область применения

Область применения таких двигателей достаточно широка, их используют:

  • В садовой технике (мотопомпы, мини-тракторы и мотоблоки).
  • В малой дорожно-строительной технике (виброплиты и вибротрамбовки).
  • На снегоходах, картингах и снегокатах (при использовании дополнительного редуктора).

Кроме того, компания производит и дизельные моторы, технология производства основана на разработках фирмы Ynmar. Все устройства оснащены системой декомпрессии для облеченного запуска двигателя и сбалансированным регуляторами оборотов. Топливо на таких устройствах расходуется экономично, все благодаря технологии прямого впрыска. Мощность дизельного двигателя напрямую влияет на то, где они будут применяться, мощные двигатели используются на мини-тракторах и тяжелых мотоблоках, менее мощные на виброплитах и насосах.

Клиенты компании СПЕЦТЕХНИКА ВЕЛИКАН