Мы работаем Пн-Пт с 08:00 до 18:00, просьба заявки отправлять на почту info@velikan.ru или оформлять через форму на сайте. Спасибо.


.jpg)
.jpg)



.png)

.jpg)
.jpg)


Для тракторов «Беларус» действует официальная расширенная гарантия сроком до 2 лет.
Подробнее...На площадке Ростсельмаш обсудили эффективность федеральной программы № 1432 и дополнительные меры, способные сохранить доступность современной отечественной техники для аграриев.
Подробнее...Для чемпионата России по пахоте Минский тракторный завод подготовил широкую экспозицию тракторов BELARUS и 11 специальных машин на базе модели 82.3.
Подробнее...Новая программа позволяет владельцам фронтальных погрузчиков грузоподъемностью от 3 до 5 тонн передать прежнюю машину и выбрать новую технику с доплатой.
Подробнее...Крупнейшая июльская партия включила четыре модели мощностью от 80 до 120 л. с. — востребованный диапазон для универсальных сельскохозяйственных работ.
Подробнее...В 2026 году Минский тракторный завод планирует открыть новые площадки технического обслуживания и ремонта, повышая доступность гарантийного и послегарантийного сервиса.
Подробнее...