Продажа спецтехники с 1992 года

Навесным оборудованием для коммунальной техники является приспособление, которое дает возможность осуществлять разные виды работ.

В комплектацию навесных оборудований входят:

Бульдозерное оборудование (отвалы).

В комплектацию бульдозерного оборудования входит отвал в сборе, толкающее устройство и система управления отвалом.

Для того, чтобы достичь показатель максимальной работоспособности бульдозера, необходимо ответственно подойти к выбору отвала — это самый важный шаг. Прежде всего оценивается, как отвал может копать грунт, а также тяга и скоростные характеристики техники. Чтобы определить показатели копания грунта, необходимо соотнести величину максимальной тяги к размера ножа отвала. Чем выше получается значение, тем с более тяжелым грунтом способна работать техника.
Рыхлительное оборудование (рыхлители).

Данное оборудование используется в широком спектре работ — строительных, нефтяных, газовых, а также при работе с замерзшим и скалистым грунтом.

Рыхлительное оборудование бывает однозубым и трехзубым.

Лебедки тягового типа

ЛТ25, ЛТ25.01 применяются на тракторах Т10, Т10М. Обладают максимальным тяговым усилием в 16 тонн. По сравнению с механическими лебедками, имеют большое преимущество — достаточно хорошая степень безопасности и надежности. При помощи установки тяговых лебедок выполняются работы на линиях электропередач, осуществляются спасательные и буксировочные операции.
Задние прицепы.

Прицепные устройства, устанавливаемые на тракторы, применяются для Выполнения работ, в которых необходима максимальная тяга. Существует 3 вида задних прицепных устройств.
Навесные агрегаты.

Это техника для резки грунта, бурения, укладки труб и кабелей, подъемные краны, а также тракторы для работ под землей.

Многая современная техника выпускается со специальными приспособлениями — позволяет устанавливать оборудование параллельно.

Клиенты компании СПЕЦТЕХНИКА ВЕЛИКАН